Arabischer Krummdolch, wohl Jemen 19./20. Jahrhundert
Holz, Messing, Silber, teils tauschiert, getrieben, ziseliert, zweischneidige Klinge, Länge ca. 42 cm, beschädigt, Teile fehlen
06.10.2016 - 15:47
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |